Russian Fan-Forum of Kaisa Mäkäräinen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fan-Forum of Kaisa Mäkäräinen » Сборная России » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новости о сборной России.

0

2

Чудов сможет принять участие в индивидуальной гонке

Российский биатлонист Максим Чудов сможет принять участие в индивидуальной гонке седьмого этапа Кубка мира в Ванкувере, сообщает "Советский спорт". Ранее сообщалось, что спортсмен может пропустить гонку из-за простуды.

0

3

Чудов: в этом сезоне наши тренеры шли на эксперименты

Россиянин Максим Чудов рассказал о том, как сложился для него завершившийся в воскресенье биатлонный сезон, а также поведал о своих планах на будущее.

"Сезон получился очень тяжёлым, я не пропустил ни одной гонки и, конечно, сейчас физически и морально чувствую себя уставшим. Сегодня в масс-старте отдал последние силы, но и этого оказалось недостаточно для того, чтобы показать высокий результат. На чемпионате России, на котором я буду представлять Башкортостан, планирую выступить в эстафете. Насчет индивидуальных гонок решения пока не принял.

Хотелось порадовать болельщиков, которые всегда ждут от нас медалей. Конечно, не всегда всё получалось, но мы тоже люди, которым свойственна усталость. Не хочу, чтобы это прозвучало как оправдание, думаю, болельщики с пониманием отнесутся к тому, что не всегда удавалось оправдать их ожидания. И Андрей Маковеев, и Евгений Устюгов выкладывались по максимуму. Возможно, им просто не хватало опыта. Мы уже задумываемся об Олимпиаде в Ванкувере, и в этом сезоне тренеры шли на эксперименты с прицелом на будущее", — рассказал спортсмен в интервью Sportbox.ru.

0


Вы здесь » Russian Fan-Forum of Kaisa Mäkäräinen » Сборная России » Новости