Russian Fan-Forum of Kaisa Mäkäräinen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fan-Forum of Kaisa Mäkäräinen » Болталка » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте здесь будем общаться, болтать! :flag:

0

2

Incinerator
Добро пожаловать на форум!!! :flag:

0

3

Спасибо, Nickolas:cool:

0

4

Incinerator
Если есть какие-то идеи по улучшению и расширению форума, то пиши сюда. Буду рад услышать любые идеи. :idea:

0

5

Carthage
Добро пожаловать на форум!! :flag:

0

6

Ну как вам Евровидение 2009?
Я считаю, что организация конкурса была на высшем уровне!! :cool:  Поздравляю Александра Рыбака с победой!!! :flag: Песня правда была отличная. Симпатизировал и другим участникам, но им повезло меньше. :dontknow:

0

7

Организовали все отлично! Победе норвежца рада! Очень обаятельный, талантливый парень. Песня неплохая. Да что говорить, количество набранных очков говорит само за себя. вообще, у меня давно такого не было, чтобы была согласна со всеми тремя призерами :yep:

+1

8

Согласна с Натальей по поводу призеров, похоже голосование жюри пошло на пользу конкурсу. Поздравляю Норвегию и Александра с победой! Убедительно.
По поводу организации, очень понравились ведущие финала (дада только финала), сцена - мегакласс. Но на мой взгляд, не стоило из-за Евровидения так выпендриваться. Все эти цирковые представления сделали бледнее выступления конкурсантов. А все же именно они должны быть на первом плане. Собрались все ради них, а не ради демонстрации того, какие мы крутые

0

9

по поводу ведущих..после Малахова, который так и лип к Водяновой, что совсем не красило это шоу, Алсу и Иван вели себя достойно, но другого от них я и не ожидала!

0

10

Вотя я и вернулся!! :flag:  Извиняюсь, что меня не было так долго. Просто тренировки и работа занимают очень много времени. Постараюсь заходить почаще. Хочу что-нибудь обновить на форуме. Кстати, поздравляю всех с подиумом Кайсы!!! :flag:

0

11

На форуме появился новый админ Tanis! Поприветсвуем его!!! :flag:

0

12

оу, спасибо) поприветствуем меня ггг)

0

13

Давненько не заходил - и ничего не пропустил, только админ новый...

0

14

вобщемто особого смысла в форуме нет... к сожалению.. активных людей практически нет.. да и разделов в форуме много) проще общаться в топике Кайсы на биатлете и ли в группе контакта... жаль, что форум не живет  :(

0

15

Открыт новый форум на спортс.ру Великая Кайса

0


Вы здесь » Russian Fan-Forum of Kaisa Mäkäräinen » Болталка » Общение