Russian Fan-Forum of Kaisa Mäkäräinen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fan-Forum of Kaisa Mäkäräinen » Спорт-бар » Лыжные гонки


Лыжные гонки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Результаты, прогнозы и прочее.

0

2

Легков: завидуем, что нас показывают реже биатлонистов

Российский лыжник Александр Легков заявил, что доверяет наставнику сборной России Юрию Бородавко.

"Я бы не хотел называть фамилии. Кто-то не очень хорошо выступает, кто-то — чуть лучше. В любом случае спортсмены борются. Все хотят побеждать, вот только не всегда получается. Причины неудачного выступления пока не совсем ясны, в них должны разбираться тренеры. Многие сейчас говорят: до "белой" Олимпиады остался год, а у нас в зимних видах спорта всё ужасно. Но я не склонен драматизировать. Чёрную полосу всегда сменяет белая. Доверяю ли я Юрию Бородавко? Конечно, доверяю! Мы с ним уже давно работаем, постоянно с ним советуюсь. Уверен, что он выведет команду на высокий уровень и она под его руководством будет выступать достойно", — отметил Легков в интервью телеканалу "Спорт".

Также спортсмен рассказал, завидуют ли лыжники биатлонистам. "Завидуем только одному: что нас по телевизору показывают реже, чем биатлонистов. А в остальном — зачем завидовать?" — сказал он.

0

3

Ковальчик стала почётным гражданином Катовице

Польская лыжница Юстина Ковальчик стала почётным гражданином города Катовице, сообщает dziennik.pl. Обладательница Кубка мира-2008/09 по лыжным гонкам на данный момент тренируется и получает образование в этом городе. Помимо почётного звания спортсменка получила $ 10 тыс.

0


Вы здесь » Russian Fan-Forum of Kaisa Mäkäräinen » Спорт-бар » Лыжные гонки